位于郝家沟和经园路交叉口的朝阳一号能放心购买吗    2018-03-13 12:30
 1440
您好!位于郝家沟和经园路交叉口的朝阳一号目前有四证,说年前第五证就办下来了,至今没动静。这个楼盘曾经的纠纷究竟解决了没?如果第五证办下来,可以放心购买吗?特别需要您的答复,谢谢!
回复 2018-03-13 15:13

您好

五证不齐备请谨慎购买


联系我们 | 市局简介 | 网站地图 | 友情链接
太原市房产管理局 主办单位:太原市房产管理局 技术支持:太原市房地产信息中心 晋ICP备13005068号  网站标识码:1401000009

晋公网安备 14010702070349号



知道创宇云安全